Daftar tim yang ditampilkan di Republik Rio Football 17-18

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian

Berikut ini adalah daftar tim-tim yang ditampilkan di Republik Rio Football 17-18.

Republik Rio[sunting]

Mesincucitel Premier League
Aroma Eropa FC Atlético Dangdut Banjaran Kingdom FC CA Ciudad Rio
CA Ciudad Shanju CSD KFCN Layangan Squads FC Mesincucikarta FC
PS PMC SV Presidente Melody CD Qayyum Singlet Real Lavadora CF
TuS Rio Germania Tukulnesia United FC CA Valle Kirchoff WMU Poseidon FC
Adem Championship
SD Angel Uberlandia Antioch CF Atlético Ranty Maria Ciudad Rio AFC
CF Defensores Vanka AD Dhike Azul AD Ernest Suwardi SSV Gobernador Nyash
Great Lake Warriors FC CA Joyful Kawaii República de Rio Juventud Wilona US Nuova Laksani
PS Nyai CD Pueblo Azalia Persilari La Rioja Villa Ghaida Independent FC
División de Honor de Rio Norte
SD Angel Uberlandia B Aroma Eropa FC Reserves AS Bianconeri Uberlandia SSD Cicaheum Italiano
CA General Thalia CD Omnisport Manopo PS PMC B ASD Reforma Rio Occidental
CD Sporting Elaine TCC FC
Primera División de Rio Parte Central
Atlético Dangdut B CD Berang-Berang CD Espartanos de Sumur Rio Morena Syahrini FC
CE Parque Noella Rayo Emcekarta CF RPLC FC PS Sumur Rio
CD Universidad de Central Rio
West Rio League One
CF Ampas Kopi Barrios Printing CF FSV Cisinglet CA Ciudad Shanju B
CD Colonia Viviyona Estudiantes Villa Ghaida FC Excelsior Leyona RWSV General Suwardi
CF NANS CD Qayyum Singlet B CD Villa Sapato Widhi Europa FC
Primera División de Rio Oriental
Albinegros de Nuevo Laksani Anisarahma de Ciudad Azul AS Binong Deportivo Sinka
RC Hanna Rio Oriental CSD KFCN B Lutfi Rio Calcio CD Malabar
PS Perguruan Mackenzie SC Rot-Blau Storia CA Syahreza Industrial SD Tatjana
Regionalliga Süd-Rio
VfL Afganpura UD Ciwastra Deportivo Aurel Gran Lago United FC
SV Presidente Melody II UMNLRR Catfish FC Ustad Union FC CA Valle Kirchoff B
CF Villa Eriska US Vis Banjaran
Mesin Cuci Lower Division
Bendera Rio Sebelah Utara.png ASD Access Uberlandia Bendera Rio Sebelah Selatan.png FC Banjaranstadt Bendera Rio Sebelah Barat.png Ciudad Barokah CF Bendera Rio Sebelah Selatan.png Ciudad Naomi ARTVANGAL FC
Bendera Rio Sebelah Selatan.png SV Eintracht Felly Bendera Rio Sebelah Selatan.png Elefantes Gran Lago CF Bendera Rio Sebelah Utara.png Fantastic 83 CF Bendera Rio Sebelah Barat.png Fundación Villa Ghaida CF
Bendera Rio Sebelah Selatan.png Gondewa CF Bendera Rio Sebelah Barat.png Halcón CF Bendera Rio Sebelah Timur.png HAT FC Bendera Rio Sebelah Barat.png Jawen 08 FC
Bendera Rio Sebelah Timur.png Juventud ALT94 Bendera Rio Sebelah Pusat.png Juventud Lombawa Bendera Rio Sebelah Utara.png GSD Klopper Uberlandia Bendera Rio Sebelah Timur.png CD Libertad Rio Oriental
Bendera Rio Sebelah Utara.png CD Prepeters Uberlandia Bendera Rio Sebelah Pusat.png UD Regol Bendera Rio Sebelah Utara.png TuS Rio Germania II Bendera Rio Sebelah Timur.png FK Rio Medved
Bendera Rio Sebelah Barat.png CD Rona Barrios Bendera Rio Sebelah Selatan.png FK Rossiya Ciwastra Bendera Rio Sebelah Barat.png RSL Predators FC Bendera Rio Sebelah Timur.png South Malabar FC
Bendera Rio Sebelah Utara.png SV Süd-Lembang Bendera Rio Sebelah Utara.png Theriuz Futbol y Deportes Bendera Rio Sebelah Barat.png PS TNRR Bendera Rio Sebelah Selatan.png UBAN FC
Bendera Rio Sebelah Barat.png Universidad Ciudad Singlet CF Bendera Rio Sebelah Pusat.png CF Universidad de Sumur Rio
Republic of Rio Regions Cup
Bendera Rio Sebelah Utara.png Rio Sebelah Utara Bendera Rio Sebelah Pusat.png Rio Sebelah Pusat Bendera Rio Sebelah Barat.png Rio Sebelah Barat Bendera Rio Sebelah Timur.png Rio Sebelah Timur
Bendera Rio Sebelah Selatan.png Rio Sebelah Selatan

Qayyumnesia[sunting]

Polytron League A
FK Alicia Chanzia FC Bayam 79 SV Borussia Neuesyahreza FK Chetyre Korolya
Deportivo Rio Catalano SS Gladbach Obat Luka FC US Padi
US Peppy QCFC República de Rio CF FC Rezky Wiranti Dhike 2002
VfL Rot-Weiss Ziudith Samarinso Rovers FC Samarinso University FC AS Singletkarta
University of Qayyumnesia FC US Viviyona Wardi City FC Wilona Dynamo FC
Polytron League B
Ahmad Dhani FC Pol. Amie Qanita AC Aquila Dhike SpVgg Balikmeja 46
Biak Gastronomy FC Boaz Solossa FC Cihampelas FC AC Città di Solossa
AZSV Eintracht Syahreza FK Lokomotiv Qayyum NSNU FC Pare Kemiri AFC
Qayyumpolitan Bay Area FC Raden Pasar FC US Raffi Ahmad FC Ryan Babel 2011
FK Spartak Rastanty 1. FC Süd-Babel UNAWIL FC FK Wamena
Wardi Warriors FC FK Zenit Wardi
Polytron League C
Grup Barat
Ziudith FC Alatriste Ammar Zoni Minangkabau FC AQATEL FC FC Arminia Cherly
Bayam FA Ciputat Singlet FC TSV Fortuna Lahat FC Gemeinschaft Österreich
FC Gesundheit Dhike Gladbach University FC Helvetica FC New Syahreza Athletic FC
FSV Nordqayyum-Stadt VfL Pamulang Peppy Matadors FC Qayyumpolitan Calcio
SC Süd-Singletkarta URWD FC
Grup Timur
ALASS FC SpVgg Biak BKT Reds FC Buleneng City FC
FK Dinamo Balikmeja FK Fioletovyy Pasha FK Gowa AC Gresini
SS Kemiri SV Kumquat Veranda Kutai Kartanegara FC AC Luna Maya
FC Port Royal Chanzia Qayyumnesia Mining Company FC US Sumenep FC Union Balikmeja
U-SOL Bears FC FK Wardienergiya-2012
Qayyumnesia Lower Division
GSV Alpen von Java 10 AQA-OIL FC AC Balinese BSU Admirals FC
ASG Cilegon TSG Dude Harlino ASD Enzy Storia BSV Hertha Noella
Jamaican Reggae FC AS Karapan Sapi FK Metallurg Wardi AS Mey Chan
Musi Bagas Paladins FC New Syahreza Institute of Sports FC Ryan Babel State University FC Sammy Rovers FC
FK Serui 07 FK Shakhter Jayawijaya FK Sokol Zvezda Gory Tanjung Pinang FC
SV Tennis Borussia Bali VfL X-98 Ryan Babel

Upilnesia[sunting]

M&M's Premier Divison
U-Peel Segunda Division

Tukulnesia[sunting]

Liga Katrok Bakso Tukul Arwana
Atlético Dangdut Tukulnesia Balticers FC Bibiropolis FC Bibiropolis Police Department FC
Congor FC Gurih-gurih Nyoi FC PS Jeding PS Jemaah Katrokkiyyah
Kumis Lele FC PS Laut Tukul PS Mulutmu Harimaumu PS Ocid
Peragawan Seksi Sule Tukul FC Susi Similikiti FC Tukulistan FC
Tukulnesia Bibir Corporation FC Wongndeso FC
Liga Sumpel
PS Angkatan Bersenjata Tukulnesia Bibir Jepara FC Elly Sugigi FC Empat Mata FC
PS Impotent Tukul Iritology FC PS Lazerkatrok Malih Tongtong FC
Mpok Ati FC Ndeso Magelang FC Ojo Lali FC Omaswati FC
PS Pasukan Ndeso Puas Puas FC Stasiun Balapan FC PS Sutan Batu Ganteng
Tukul Leone Calcio PS Vega Ngatini Wakwaw Rangers PS Yo Wis Ben

Syahrezania[sunting]

Serie A Caffe Gattuso
AC Andrea Dovizioso AS Batistuta Conte Calcio Del Piero FC
SS Diego Maradona US Donadoni Calcio AC Enrico Chiesa Fisichella Calcio
AS Francesco Totti Gattuso Calcio Inzaghese Calcio AS Luca Toni
US Luigi Turci Massimo Oddo FC SS Nesta Nuova Qayyum FC
AC Paolo Maldini Roberto Baggio FC US Vialli Vieri FC

Syariefola[sunting]

Liga Banco Iniesta
Albelda CF CE Aleix Espargaro UE Alguersuari CD Alvaro Bautista
CD Andres Iniesta Athletic Etxebarria Atlético Casillas UD Criville
SD David Villa Deportivo Silva Deportivo Zubizarreta CD Garbiñe Muguruza
FC Gerard Pique CE Gibernau CD Iago Aspas RCD Jarque
CD Maverick Viñales Real Casillas CF Real Presidente Alonso Santi Mina FC

Laksanilandia[sunting]

Marathon Bet Premier League
Alan Shearer FC Azaliaham Singlets FC Beckham United FC Djuhandarham Forest FC
Fitrimouth Albion FC Fortune Cookies FC Gascoigne FC Ikhafield United FC
Jamie Vardy FC Wayne Rooney FC TBA TBA
TBA TBA TBA TBA
TBA TBA TBA TBA

Aurelandia[sunting]

Aurelandien jalkapalloliigan
GronIF HYJK IAPS JaasPS
FCL Latvala LiPS Litmanen MOFK Moisander NJK Niemi
PaasPS Pasanen PiPS Pitkamaki ToiPS Toivonen FCUB

Inggris[sunting]

England 1
ARSN Gunners Bau Nih Mulut Berat Tong & Hope Albino Burung Ley
CHLN Blues Kristal Panas Lemperton Udel Sempil Town
Plester Siti LPRL Reds MCST Citizens MCUT Devils
New Kasela United Soto Ham Ton Setup City Soang Si Siti
Toiletham Hot Sepur What Ford West Bloon Witch Albino West Spam United
England 2
Aston Martin Villa Puncak Barney Bir Miring Ham Sinting Bolot On Wan Deres
Brem Ford Beris Tolol City Button Albino Karbit City
Derby Romero County Fool Ham Hell Sinting IPS Switch Town
Ledhes United Midas-brough Milo Wall Nori Witch City
Not Ting-Ting Ham Forest Peres Ton Nori Endhus Quinn Power Rangers Riding
Sephia United Sephia Wetness Day Sundelman Woles Ham Ton Wan Deres

Italia[sunting]

Italia A
Ata Latah Benvenuto Calcio Bolongnya Cagur Liar Ih Calcio
Chiee Po Veranda Katun Frieska Tina Toon Gen Noah
Heh Laser Veranda Inter Mizone Ale-ale Milanongol JPNT Bianconeri Laksani Zio
MLNY Rossoneri Napolly AS Rhoma Irama Sampo Durian
Sasa Ulo Calcio ASPAL 2013 Torinongol Udin Sedunia Calcio
Italia B
AKPY Woodpeckers APLN Irpini BHRR Galletti BERS Leonessa
CRPL Biancorossi CSNH Cavallucci Marini CTDD Maroons CRMO Tigri
EPTL Azzurri FGGY Satanelli PSNN Canarini MOFR Biancoazzurri
PRMY Rosanero PRMK Crociati PRGY Grifoni PSKR Dolphins
MPVC Bianche Casacche SLNT Granata SPSL Aquilotti TRJN Rossoverdi
VENS Lagunari VMEL Diavoli Neri

Spanyol[sunting]

Spain 1
Ávalos Arancibia Ah Telek Tiko Mahodrid Blanxart
Centurion Lasarte Eskurza Esposito
Godínez Girasol López Pérez Lucero
Lavalle Maldonado Benitez Ramirez
Soldevilla Selfie Lah Valbuena Villanueva
Spain 2
Albalonga Almirón Altamirano Blanxart B
Cordero Correa Corrales Gimenes
Guardado Hueso Loros Largo
Noguera Osmena Obispo Velazco
Roig Sepúlveda B Gibon Tenderloin
Valdivia Zarandona

Jerman[sunting]

Deutschland 1
Afgan Burg Tonikum Bayer Sakatonik Liverkusen BYMN Roten BSDM Schwarzgelben
Baru Sial Manyun Galak Berak Entis Rak Perang Fruit SC Frieska Burg Haram Burger SV
Herthailand BSC Hoh Feni Helm Hah No Veranda 96 1. FC Jengkoln
RB Lip Zig-Zag Mainz-mainz 05 Slankers 04 Setup Garut
Weh Der Berat Men VfL Woles Burg
Deutschland 2
EGBA Violets UDTM Eiserne ARBO Blau BCHC Blau-Weiß
EBSW Lions DMST Lilies DNDS Schwarz-Gelb MDTS Zebras
FTDD Flingeraner GRHF Shamrocks HDHE Rot-Weiß INST Schwarz-Rot-Weiß
CSLE Red Devils HSTI Storks NRDB Ruhmreiche JJNR Rothosen
SNHB Schwarz-Weiß SGDL Pirates

Perancis[sunting]

France A
AMRS Blancs AGGR Scoïstes GDBX Chevrons CENK Bleu et rouge
DJJN Owls EAGE Rouge et noir LILP Dogues Olimpik Leyona
Olimpik de Mars Seli MMTZ Grenats AS Monas Co MPSL Paillade
NTTS Canaries SNIC Eagles FRSJ Parisiens SRMS Rouge et noir
STEE Verts SBAS Lionceaux TULS Pitchouns KTRY Bleu et blanc
France B
AGSO Bears AUSR Blanc et bleu BEBP Bleu et blanc SBT2 Armorique
CTRU Bleu et Rouge CMTF Rouge GEAO Bistrot LHPR Ciel et marine
LNSO Artésiens LOUR Merlus NSLR Chardons NMDO Crocodiles
CMNT Bleu et blanc OLNS Jaune et rouge FSYA Bleu KUPR Canaris
STRM Rouge et blanc SMBL Bleu et blanc TRUS Bleu ciel et noir VSNG Athéniens

Belanda[sunting]

Holland League
ADDL The Hague Ajak Jam Terbang AZMK Rood-wit EXCS Kralingers
Puyeng Noord GRGN Groen HRNV Frisians HRAM Zwart-wit
NAHB Ratten PCZW Blau-wit PSP End Oven RIJC Miners
SRTD Castles THEN Tukkers UTRK Rood VTNS Zwart-geel
VELH Geel WLIM Tricolor

Portugal[sunting]

Portugal League
APES Vermelho BLNS Restelo Ben Frieska BOVS Panteras
BRGK Arcebispos CHVZ Transmontanos ESPR Canarinhos FLRS Fogaceiros
RMTM Verderubros MTIS Verdeblancos PKDF Castores PMNH Alvinegros
FC Parto THRA Riogrande Sepot Ting Ting CP TNGA Auriverdes
VRGM Conquistadores VRSB Verde

Indonesia[sunting]

GO-JEK Traveloka Liga 1
Armenia FC Balikin United Braito Putera Bayangkanlah FC
Borong Neon FC Madu Murah United Minta Kekar Pesek Gress Gerr Resik United
Permencela Lah Morgan Perserut Seru Jokowi Persib Bendungan Persiba Balik Papat
Persija Jakantuk Persipura Jaya Madurapura PS TANI PSM Emak Kasar
Cemen Pedang Seuri Wijaya FC

Tiongkok[sunting]

Dragon League
Peking Green Jilin Reds Chungking Canton Dragons
Canton Sky Blue Guiyang Qinhuangdao Zhengzhou
Nanking Mukden Shantung Shanghai Blue
Shanghai Port Tientsin Red Tientsin White Yanji

Benua Tolololpedia (Liga TFT-A)[sunting]

Bendera Greilandia.png FC Andre Greipel Bendera Sweecklandia.png Sweeckism FC Bendera Sweecklandia.png Van Dam FC Bendera Terplandia.png FC Cavendish
Bendera Terplandia.png CA Intxausti Bendera Terplandia.png Terpstra FC Bendera Widhinesia.png A. Widhi FC Bendera Widhinesia.png SC Anindya Plumbers
Bendera Widhinesia.png KV Beste Wereld Bendera Widhinesia.png Stikri FC Bendera Betalandia.png Christian Bautista FC Bendera Cucilandia.png Afgan Kempot FC 1
Bendera Cucilandia.png Deportivo Port Savon Bendera Cucilandia.png Inter Paraban Hayam Bendera Cucilandia.png Real Laundry FC Bendera Dunia Gendeng.png PS Gendeng
Bendera Dunia Gendeng.png OVJ FC Bendera Dunia Gendeng.png Peragawan Seksi Bendera Jakabaring.png MUBA PATRIA Bendera Jakabaring.png PS TAG
Bendera Maknyussia.png Aiko City Reds FC 25px VfL Marco Reus 25px 1. FC Schumacher 1 Bendera Rometland.png Vicelich United SC 1
Bendera Singletlandia.png CD Adhisty Zara Bendera Singletlandia.png Buenos Singlet FC Bendera Singletlandia.png Cucilandia Guyana FC Bendera Singletlandia.png UNS FC

1: Ditambahkan di Data Pack 2.

Benua Tolololpedia (Liga TFT-B)[sunting]

Bendera Ghazalinia.png Eriksen BK Bendera Hanindhiyalandia.png John Carew BK Bendera Junianathania.png Strachan FC Bendera Kosta Hadju.png Keylor Navas CF
Bendera Latuconia.png CFC Johan Bendera Latuconia.png VNVV van Nistelrooy Bendera Lestarinia.png CD Marcelo Salas Bendera Noahtria.png FK Austria Alexandria
Bendera Noahtria.png FC David Alaba Bendera Nogizakania.png FC Nanase Nishino 1 Bendera Nogizakania.png FC Dinamo Shiraishi 1 Bendera Putrinia.png Gareth Bale FC
Bendera Republik Safirania.png Westlife FC Bendera Rosmalenia.png Club Sport Hurtado Bendera Sarasvatinia.png FC Alex Frei Bendera Sarasvatinia.png SC Martina Hingis
Bendera Sarasvatinia.png FC Neusinglet Bendera Sinemartnia.png CF Ciudad Ibel Bendera Sinemartnia.png Club Presidente Wilona Bendera Safirania Utara.png Eddie Irvine FC
Bendera Billarnia.png CS Febby Rastanty Bendera Billarnia.png FC Gheorghe Hagi Bendera Billarnia.png FC Rapid Ify Bendera Zonilandia.png Independiente de Zanetti

1: Ditambahkan di Data Pack 2.

Eropa (Liga TFE)[sunting]

Bendera Austria.png Red Bully Selat Buruk Bendera Azerbaijan.png Kara Bak Mandi Bendera Belgia kentang goreng.png Andre Lecet Bendera Belgia kentang goreng.png Sule-Waregem
Bendera Bulgaria.png Ludo Goretan Raisa Gerak Bendera Denmark (Demak) Lego.jpg Koper Hagen Bendera Israel.png Makan Bi Telek Apik Bendera Kazakhstan.png Astanaanyar 1
Bendera Norwegia.PNG Rossa Borg Bendera Republik Cheska.png Viktor Ria Pil Seng Bendera Rumania.png FCSuBang Russian flag3.PNG CEKATAN Mos Kau
Russian flag3.PNG Loko Motif Mos Kau 1 Russian flag3.PNG Spartan Mos Kau Russian flag3.PNG Genit Singlet Petai Es Buruk Bendera Serbia.png Pak Tristan
Bendera Siprus.png APA EL Bendera Skotlandia.png Celetik Bendera Slovenia.png Mari Ngebor Bendera Swiss.png Mbak Sel
Bendera Swiss.png Young Roys Bendera Turki.png Besi Tas Bendera Ukraina.png Dhike Namo Giv Bendera Ukraina.png Xhaka Tar Done Task
Bendera Yunani.png NAEK Antena Bendera Yunani.png Kokompiakos

1: Ditambahkan di Data Pack 1.

Afrika (Liga TFAFR)[sunting]

Bendera Afrika Selatan.png Bid West Fits Bendera Afrika Selatan.png Mak Melody Sun Dauns Bendera Afrika Selatan.png Orang Do Pilates Bendera Aljazair.png USM Angger
Bendera Aljazair.png JS Sah Urat Bendera Kamerun.png Kolong Sport FC Dede Garong Bendera Kongo.png AC Leo Pads Bendera Republik Demokratik Kongo.png TP Mak Zembe
Bendera Libya.png Al Ahlinya Teri Poli Bendera Mali.png Stade Maling Bendera Maroko.png Why Dad Casablanca Bendera Mesir.png Al Ahlinya SC
Bendera Mozambik.png Ferro Via Rio de Berang-berang Bendera Nigeria.png Menunggu Rangers Bendera Tunisia.png Etoile du Sahul Bendera Tunisia.png Esper Ace the Tunisia

Amerika Utara, Tengah, dan Karibia (Liga TFAUTK)[sunting]

Bendera AS.png FC Dalang Las Bendera AS.png Koloran Dong Raffi Bendera AS.png New Yorkatro Red Bully Bendera AS.png Si Ateul Son Deres
Bendera Dominika rep.png Ci Baong Bendera El Salvador.png Santan Tekanan Bendera Honduras.png Muntah Gua Bendera Kanada.png To Liong To FC
Bendera Kosta Rika.png Heran Dia No Bendera Kosta Rika.png Sapri Sah Bendera Meksiko.png Ah Men Rica Bendera Meksiko.png Gua Dalah Jarah
Bendera Meksiko.png Honda Tiger UANG ML Bendera Meksiko.png Club Iguana Bendera Panama.png CD Arab Uni Dodol Bendera Panama.png Tauco

Amerika Selatan (Liga TFAMS)[sunting]

Bendera Argentina.jpg Bocah Super Juniors Bendera Argentina.jpg Es Setup Dia Tes Bendera Argentina.jpg Gondol Kurus Bendera Argentina.jpg Janus
Bendera Argentina.jpg River Pelet Bendera Argentina.jpg San Jorge Lorenzo Bendera Brasil.png Ah Telek Tiko Menyerong Bendera Brasil.png Gre-meong
Bendera Brasil.png Kurus Zero Bendera Brasil.png Flaming Go Bendera Brasil.png Pala Meras Bendera Brasil.png Sop Polo
Bendera Chile.png Colok Colok Bendera Chile.png Uni Versi Dad Katrok Lika Liku Bendera Chile.png Uni Versi Dad de Cile Bendera Ekuador.png Bercelana SC
Bendera Kolombia.png Ah Telek Tiko Rasional Bendera Peru.png Sepot Ting Kroto Kristal Bendera Mate Uruguay.png Rasional Bendera Mate Uruguay.png Punya Rol

Asia (Liga TFAS)[sunting]

Bendera Arab Saudi.png Al Ahlinya Bendera Arab Saudi.png Al Halal Bendera Australia.png Ade Rai Dede United Bendera Australia.png Beris Band LOL
Bendera Australia.png Western Union Sid Neymar Wan Deres Bendera Iran.png Pesek Polisi Bendera Iran.png Se Paham Bendera Jepang.png Gambas O Sah Kak
Bendera Jepang.png Kasidah Anters Bendera Jepang.png Kawasnini Frontal Bendera Jepang.png Kurawa Red Diamond Bendera Korea Selatan.png FC Soul
Bendera Korea Selatan.png Jujur United Bendera Korea Selatan.png Suweng Samsul Blue Winds Bendera Korea Selatan.png Urusan Hyundai Benderamalaysiabarulagi.jpg Kesohor Darul Takjil
Bendera Qatar.png Al Raiyan SC Bendera Thailand.png SCG Mual Tong United Bendera Uni Emirat Arab.png Sebab Al Ahlinya Duh Baik Bendera Uzbekistan.png Buyut Kol

Oceania (Liga TFO)[sunting]

Bendera Fiji.png Mbak FC Bendera Kaledonia Baru.png AS Mak Gentong Bendera Papua Nugini.png Padang Bendera Selandia Baru.png Autan Land City
Bendera Selandia Baru.png Timpuk Walang Ton FC Bendera Selandia Baru.png Wali Tanker Kere United FC Bendera Polinesia Perancis.png AS Teh Fana Bendera Vanuatu.png Malang Empat Revolvers

Liga TFC[sunting]

Bendera Qayyumnesia.png Qayyum City Impersonators Bendera Republik Rio.png East Rio Rhinos Bendera Tukulnesia.jpg Tukulkarta Kiss Bendera Upilnesia.jpg Futbol Maniax Upilkarta
Bendera Dunia Gendeng.png Gendengpuro Shamans 25px Qayyumlona Bulldogs Bendera Terplandia.png Flandaria Lions Bendera Widhinesia.png Harajuku-Namikawa Pride
Bendera Sweecklandia.png Vlaamse Red Eagles Bendera Jakabaring.png Cempluk City Bendera Cucilandia.png Team Crabtrees Bendera Singletlandia.png Ídolos de Isla Pevita
Bendera Aurelandia.png Hyypia Hurricanes Bendera Syahrezania.png Antonioli Fanpops Bendera Verrellia.png Reconquista de Lorenzo Bendera Laksanilandia.png Kawaii Team Neville
Bendera Junianathania.png Highland Meow-Meow Bendera Billarnia.png Vampiri Reghecampf Bendera Zonilandia.png Lutfiplano CF Bendera Hanindhiyalandia.png Riise Rising Falcons 1
Bendera Nogizakania.png Miraicle Nanase 1 Bendera Belum Jadi.png Tololstar United

1: Ditambahkan di Data Pack 2.