Daftar Pemain di Idol Region Cup 2019

Dari Tolololpedia, ensiklopedia bebas berbahasa Indonesia.
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
Kepleset.png PLESETAN
Artikel ini adalah artikel plesetan dan tidak bermaksud untuk menjelek-jelekkan hal serupa yang ada di dunia nyata atau pun Dunia Gendeng

Berikut adalah daftar pemain yang akan tampil di Idol Region Cup 2019.

Grup A[sunting]

Latuconia Latuconia[sunting]

Pelatih: Bendera Latuconia.png Michel Loohuis

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Felix Fellinga Bendera Latuconia.png CFC Johan
12 Kiper Richard Bangma Bendera Laksanilandia.png Azaliaham Singlets FC
23 Kiper Gijsbert Doorman Bendera Latuconia.png CVV Cocu
2 Bek Bartholomeus Claessens-Bruijn Bendera Qayyumnesia.png US Viviyona
3 Bek Aart Zoetebier Bendera Syahrezania.png Nuova Qayyum FC
5 Bek Sammy Unneken Bendera Latuconia.png CFC Johan
11 Bek Inge van Bouwen (kapten) Bendera Syahrezania.png SS Nesta
13 Bek Mario Jongsma Bendera Latuconia.png VNVV Van Nistelrooy
16 Bek Elvis Heemskerk Bendera Laksanilandia.png Gascoigne FC
19 Bek Sander Aalberts Nuninga Bendera Laksanilandia.png Djuhandarham Forest FC
20 Bek Hannes Martina Bendera Latuconia.png OVV Overmars
4 Gelandang Steffen Slijngard Bendera Latuconia.png CFC Johan
6 Gelandang Andreas Casteleijn Bendera Latuconia.png FC Landzaat
8 Gelandang Albert Keulemans Bendera Qayyumnesia.png SpVgg Balikmeja 46
10 Gelandang Pier Landsbergen Bendera Verrellia.png Atlético Casillas
14 Gelandang Izaak Grootfaam Bendera Latuconia.png SBV Edwin Van Der Sar
15 Gelandang Nigel Katipana Bendera Latuconia.png SC Marco Van Basten
17 Gelandang Arjan Meijers Bendera Latuconia.png CFC Johan
18 Gelandang Conrad Francis Ungerer Bendera Laksanilandia.png Beckham Sky Blues FC
22 Gelandang Peter van Hoogdalem Bendera Latuconia.png SC Ronald Koeman
7 Penyerang Ricky Feijen Bendera Republik Rio.png Aroma Eropa FC
9 Penyerang Fabian de Looijer Bendera Syahrezania.png AC Paolo Maldini
21 Penyerang Oscar de Beeld Bendera Latuconia.png CFC Johan

Hanindhiyalandia Hanindhiyalandia[sunting]

Pelatih: Bendera Aurelandia.png Niklas Koponen

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Óttar Selberg Bendera Qayyumnesia.png FK Chetyre Korolya
16 Kiper Thomas Krogsæter 25px 1. FC Schumacher
21 Kiper Sven Juliussen Bendera Hanindhiyalandia.png Solskjær SK
2 Bek John Valderhaug Bendera Hanindhiyalandia.png Solskjær SK
3 Bek Tommy Albertsen Bendera Laksanilandia.png Fortune Cookies FC
4 Bek Nils Martinsen Bendera Aurelandia.png Forssell PS
5 Bek Sander Zachariassen Bendera Laksanilandia.png Djuhandarham Forest FC
12 Bek Andreas Pettersen Bendera Junianathania.png Coulthard City FC
15 Bek Vivian Akerjordet Bendera Hanindhiyalandia.png Singletsund FK
20 Bek Njord Rossen Bendera Ghazalinia.png Eriksen BK
6 Gelandang Axel Zauberer Bendera Hanindhiyalandia.png Flo Fotball
7 Gelandang Bjørg Cramer-Larsen Bendera Laksanilandia.png Azaliaham Singlets FC
10 Gelandang Lukas Møller (kapten) Bendera Ghazalinia.png Eriksen BK
13 Gelandang Michael Paulsen Bendera Aurelandia.png Forssell PS
18 Gelandang Henrik Michalsen Bendera Laksanilandia.png Fortune Cookies FC
19 Gelandang Clement Hans Petersen Bendera Hanindhiyalandia.png Singletsund FK
22 Gelandang Runar Naglestad Bendera Hanindhiyalandia.png John Carew BK
8 Penyerang Walter Benjaminsen Bendera Qayyumnesia.png Samarinso Rovers FC
9 Penyerang Albin Haugen Bendera Latuconia.png VNVV Van Nistelrooy
11 Penyerang Niklas Jutland Bendera Junianathania.png Andy Murray FC
14 Penyerang Niklas Austbø Bendera Hanindhiyalandia.png Solskjær SK
17 Penyerang Rikard Storbæk 25px Eintracht Klinsmann
23 Penyerang Marie Amundsen Bendera Hanindhiyalandia.png Singletsund FK

Safirania Utara Safirania Utara[sunting]

Pelatih: Bendera Laksanilandia.png Archie Monaghan

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Armand Zachary Bendera Laksanilandia.png Kojima Deportivo FC
12 Kiper Jean Shepherd Bendera Junianathania.png Andy Murray FC
23 Kiper Darragh O'Sullivan Bendera Laksanilandia.png Yuihan City AFC
2 Bek Adam Ferns Bendera Laksanilandia.png Miyawaki City FC
3 Bek Conor Young Bendera Junianathania.png Andy Murray FC
5 Bek Matthew Humbert Bendera Laksanilandia.png Alan Shearer FC
7 Bek Chad Sharry Bendera Laksanilandia.png Frieska Laksani FC
13 Bek Farrell Sharpe Bendera Junianathania.png Fletcher United FC
18 Bek Reginald Arrigan Bendera Laksanilandia.png Ikhafield United FC
20 Bek Chaz Marks Bendera Junianathania.png Strachan FC
4 Gelandang Mark Haskell Bendera Laksanilandia.png Paul Ince FC
6 Gelandang Grant Sharkey Bendera Laksanilandia.png Jurina Matsui FC
8 Gelandang Riordan Farquharson Bendera Laksanilandia.png Kojima Deportivo FC
10 Gelandang Abel Callaghan Bendera Laksanilandia.png Mayu Watanabe FC
14 Gelandang Richard Yiadom Bendera Laksanilandia.png Frieska Laksani FC
15 Gelandang Seamus Saddington Bendera Laksanilandia.png Yuihan City AFC
17 Gelandang Felix Ramsden Bendera Junianathania.png McLeish Athletic FC
22 Gelandang Randall Aitken Bendera Laksanilandia.png Zarafield Town AFC
9 Penyerang Rory Lewington Bendera Laksanilandia.png Fitrimouth Albion FC
11 Penyerang Pat Archer Bendera Laksanilandia.png Melody Singleters FC
16 Penyerang Albert McManus Bendera Junianathania.png Strachan FC
19 Penyerang Ted Armstrong Bendera Laksanilandia.png Kashiwagi Town FC
21 Penyerang Clint Sharpe Bendera Junianathania.png Akari Suda FC

Junianathania Junianathania[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Kiper [[]] Bendera Laksanilandia.png
Kiper [[]] Bendera Junianathania.png
Kiper [[]] Bendera Junianathania.png
Bek [[]] Bendera Junianathania.png
Bek [[]] Bendera Laksanilandia.png
Bek [[]] Bendera Junianathania.png Fletcher United FC
Bek [[]] Bendera Laksanilandia.png
Bek [[]] Bendera Junianathania.png
Bek [[]] Bendera Laksanilandia.png
Bek [[]] Bendera Junianathania.png
Bek [[]] Bendera Laksanilandia.png
Gelandang [[]] Bendera Junianathania.png
Gelandang [[]] Bendera Putrinia.png Ryan Giggs FC
Gelandang [[]] Bendera Junianathania.png
Gelandang [[]] Bendera Laksanilandia.png
Gelandang [[]] Bendera Junianathania.png
Gelandang [[]] Bendera Junianathania.png
Gelandang [[]] Bendera Laksanilandia.png
Gelandang [[]] Bendera Junianathania.png
Penyerang [[]] Bendera Putrinia.png Mark Hughes AFC
Penyerang [[]] Bendera Junianathania.png
Penyerang [[]] Bendera Junianathania.png
Penyerang [[]] Bendera Laksanilandia.png

Grup B[sunting]

Sarasvatinia Sarasvatinia[sunting]

Pelatih: Bendera Syahrezania.png Alfred Jessmann

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Alessandro Beccari Bendera Upilnesia.jpg Absurd FK
16 Kiper Donato Martinelli Bendera Sarasvatinia.png SC Martina Hingis
22 Kiper Robert Pottier Bendera Syahrezania.png US Donadoni Calcio
2 Bek Adrian Zachhuber Bendera Republik Rio.png CD Qayyum Singlet
3 Bek Mattias De Duca Bendera Sarasvatinia.png SC Roger Federer
5 Bek Alois Hauser Bendera Syahrezania.png AC Paolo Maldini
6 Bek Thomas Schällibaum Bendera Laksanilandia.png Azaliaham Singlets FC
13 Bek Tobias Muntwiler Bendera Syahrezania.png AS Batistuta
17 Bek Stephen Simonella Bendera Sarasvatinia.png SC Martina Hingis
23 Bek Jean-Christian Bardot Bendera Sarasvatinia.png FC Alex Frei
4 Gelandang Alphonse Sackho Bendera Laksanilandia.png Gascoigne FC
7 Gelandang Andreas Santamaria (kapten) Bendera Verrellia.png FC Gerard Pique
10 Gelandang Luciano Sandreani Bendera Qayyumnesia.png Obat Luka FC
12 Gelandang Thorben Lehmann Bendera Sarasvatinia.png FC Henchoz
14 Gelandang Nico Haugener Bendera Sarasvatinia.png FC Granit Xhaka
15 Gelandang Andre Comisetti Bendera Syahrezania.png Roberto Baggio FC
18 Gelandang Frank Djourou Bendera Syahrezania.png SS Nesta
19 Gelandang Toni Hasler Bendera Sarasvatinia.png FC Neusinglet
8 Penyerang Philbert Coltorti Bendera Syahrezania.png SS Nesta
9 Penyerang Jean Sauber Bendera Aurelandia.png Idoliakatemia PS
11 Penyerang Ange Sharpe Bendera Laksanilandia.png Jamie Vardy FC
20 Penyerang Benjamin Donato Bendera Sarasvatinia.png SC Roger Federer
21 Penyerang Conrad Immer Bendera Syahrezania.png AC Zolana

Rosmalenia Rosmalenia[sunting]

Pelatih: Bendera Verrellia.png Gabriel Delonge Horta

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Alfonso Aragón Bendera Rosmalenia.png CS Hurtado
12 Kiper Marchellino Domínguez Bendera Zonilandia.png Estudiantes de Dybala
23 Kiper Walter Segura Bendera Rosmalenia.png CD Universidad de Rosmalenia
2 Bek Jheison Mina (kapten) Bendera Rosmalenia.png CS Hurtado
3 Bek Carmelo Hurtado Bendera Republik Rio.png CA Ciudad Rio
4 Bek Vicente Videla Bendera Iqbaalia.png Club Deportivo Ruidíaz
5 Bek Bernard Parrales Bendera Latuconia.png Fortuna Koeman
11 Bek Camilo Corozo Bendera Rosmalenia.png Santo Dangdut SC
15 Bek Savio Mosquera Bendera Putrinia.png Ryan Giggs FC
16 Bek Edison Jácome Bendera Rosmalenia.png Ivan Kaviedes SC
22 Bek Jefferson Avilés Bendera Rosmalenia.png CSD Qayyum Hurtado
6 Gelandang Yeison Peñarrieta Bendera Zonilandia.png CA Gabriel Heinze
7 Gelandang Thiago Chalá Bendera Sinemartnia.png CF Verrell Bramasta
10 Gelandang Sergio Calderón Bendera Qayyumnesia.png FK Alicia Chanzia
13 Gelandang Sergio Narváez Bendera Verrellia.png Real Presidente Alonso
17 Gelandang Manuel Endara Bendera Rosmalenia.png Ivan Kaviedes SC
19 Gelandang Robinson Charcopa Bendera Genharos.png De Grasse Jets FC
21 Gelandang Apolinar Maldonado Bendera Greilandia.png FC Andre Greipel
8 Penyerang Alexis Montaño Bendera Rosmalenia.png CD Universidad de Rosmalenia
9 Penyerang Argenys Zamora Bendera Sinemartnia.png CF Ciudad Ibel
14 Penyerang Jaykel Rovira Bendera Sinemartnia.png CD Caesar Hito
18 Penyerang Manuel Jaramillo Bendera Rosmalenia.png Widhibamba FC
20 Penyerang Hólger Loaiza Bendera Rosmalenia.png CS Hurtado

Kosta Wilona Kosta Wilona[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Kiper Angel Bolaños Bendera Qayyumnesia.png Qayyumpolitan Bay Area FC
Gelandang Rodrigo Paniagua Bendera Qayyumnesia.png Samarinso Rovers FC
Penyerang Ignacio Sirias Bendera Qayyumnesia.png SpVgg Balikmeja 46
Penyerang Alejandro Segares (kapten) Bendera Verrellia.png CD Maverick Viñales

Williamnia Williamnia[sunting]

Pelatih: Bendera Billarnia.png Inul Daratista

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Felicya Angelista
12 Kiper Hugo Lloris Bendera Syahrezania.png Vieri FC
20 Kiper [[]]
2 Bek Titi Kamal
3 Bek [[]]
4 Bek Gabriel Ionescu Bendera Republik Rio.png Tukulnesia United FC
5 Bek Ionuț Stănescu Bendera Qayyumnesia.png SV Borussia Neuesyahreza
14 Bek [[]]
15 Bek [[]]
17 Bek [[]]
23 Bek [[]]
6 Gelandang [[]]
7 Gelandang [[]]
8 Gelandang [[]]
10 Gelandang Natasha Wilona (kapten) Bendera Sarasvatinia.png SC Martina Hingis
16 Gelandang [[]]
18 Gelandang Jinan Safa Safira Bendera Hayatia.png Kerimoğluspor
21 Gelandang [[]]
22 Gelandang [[]]
9 Penyerang [[]]
11 Penyerang [[]]
13 Penyerang [[]]
19 Penyerang [[]]

Grup C[sunting]

Syariefola Syariefola[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Kiper Kevin Arnaud Bendera Upilnesia.jpg CA Ciudad de Leo
Penyerang Antonio Martí Bendera Qayyumnesia.png Deportivo Rio Catalano
Penyerang Crisant Mejías Bendera Qayyumnesia.png AZSV Eintracht Syahreza
Penyerang Toni Hernández Bendera Upilnesia.jpg Berbatov FC

Aurelandia Aurelandia[sunting]

Pelatih: Bendera Aurelandia.png Teemu Kakkonen

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Eero Multanen Bendera Aurelandia.png Hyypia JK
12 Kiper Filip Korhonen Bendera Aurelandia.png Litmanen PS
23 Kiper Jouko Pikkarainen Bendera Hanindhiyalandia.png Flo Football
2 Bek Niilo Suomalainen Bendera Syahrezania.png AS Francesco Totti
3 Bek Eino Sirola Bendera Republik Rio.png Layangan Squads FC
4 Bek Ismo Talonen 25px Ballack SC
5 Bek Hannu Berger Bendera Sarasvatinia.png FC Neusinglet
13 Bek Joonas Ristolainen Bendera Aurelandia.png Moisander FK
14 Bek Olavi Dahllund Bendera Hanindhiyalandia.png Solskjær SK
17 Bek Akseli Ääritalo Bendera Laksanilandia.png Fitrimouth Albion FC
20 Bek Seppi Wirtanen Bendera Aurelandia.png Idoliakatemia PS
6 Gelandang Kristian Pulliainen Bendera Putrinia.png Ryan Giggs FC
7 Gelandang Mika Anttilainen Bendera Syahrezania.png Massimo Oddo FC
8 Gelandang Arttu Ruotsalainen Bendera Genharos.png Paul Stalteri FC
15 Gelandang Ilari Haukioja Bendera Ghazalinia.png Eriksen BK
16 Gelandang Vertti Bäckman Bendera Noahtria.png SC Ivanschitz
21 Gelandang Edvin Karjagin Bendera Aurelandia.png Idoliakatemia PS
22 Gelandang Shkënder Hajdini Bendera Aurelandia.png Pitkamaki PS
9 Penyerang Veikko Arvonen (kapten) Bendera Syahrezania.png SS Diego Maradona
10 Penyerang Letti Arhippainen Bendera Aurelandia.png Idoliakatemia PS
11 Penyerang Seppo Sankala Bendera Aurelandia.png Litmanen PS
18 Penyerang Leevi Muranen Bendera Latuconia.png SC Daryl Janmaat
19 Penyerang Mauno Manninen Bendera Hanindhiyalandia.png Singletsund FK

Zonilandia Zonilandia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Gelandang Horacio Ceresole Bendera Syahrezania.png AC Paolo Maldini

Bramastaguay Bramastaguay[sunting]

Pelatih: Bendera Syahrezania.png Fatih Terim

No Posisi Nama Pemain Klub

Grup D[sunting]

Laksanilandia Laksanilandia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Bek Danny Carmichael Bendera Qayyumnesia.png Raisa Gita Gutawa FC
Bek Norman Hartnell Bendera Republik Rio.png Juventud Wilona
Gelandang Duncan Hashimoto Bendera Qayyumnesia.png University of Qayyumnesia FC

Noahtria Noahtria[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Bek Ronald Stockhausen Bendera Qayyumnesia.png Wardi City FC
Penyerang Karsten Betadine Bendera Qayyumnesia.png VfL Rot-Weiss Ziudith

Hitoguay Hitoguay[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub

Dutelandia Dutelandia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub

Grup E[sunting]

Syahrezania Syahrezania[sunting]

Pelatih: Bendera Syahrezania.png Rolando Comandini

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper Ignazio Sabathia Bendera Syahrezania.png AC Enrico Chiesa
14 Kiper Raul Parlato Bendera Syahrezania.png Del Piero FC
22 Kiper Tommaso Valinasso Bendera Syahrezania.png AC Andrea Dovizioso
2 Bek Giraldo Bontempi Bendera Syahrezania.png Vieri FC
3 Bek Juan Veronese Bendera Laksanilandia.png Melody Singleters FC
4 Bek Sergio Andrenacci (kapten) Bendera Syahrezania.png AS Francesco Totti
5 Bek Remigio Fabbri Italiano.png Sikut Lah Leyona Si O
7 Bek Nazario Iacopino Bendera Verrellia.png FC Gerard Pique
13 Bek Alessio Siniscalchi Bendera Syahrezania.png SS Nesta
23 Bek Nico Tagliavini Bendera Singletlandia.png CD Adhisty Zara
6 Gelandang Ivo Racciti Bendera Syahrezania.png SS Nesta
8 Gelandang Bruno Silvestri Bendera Upilnesia.jpg Absurd FK
11 Gelandang Carlo Farelli Urbano Italiano.png Cara Rese
12 Gelandang Artemio Aiardi Bendera Syahrezania.png AS Francesco Totti
16 Gelandang Giorgio Victoriano 25px VfL Marco Reus
17 Gelandang Aurelio Eramo Bendera Syahrezania.png AC Paolo Maldini
19 Gelandang Orazio Rossano Italiano.png Sambel Neh Dede Tes Eh
21 Gelandang Marco Giacomo Pedrino Bendera Verrellia.png CD Garbiñe Muguruza
9 Penyerang Ignazio Belleri Bendera Syahrezania.png SS Nesta
10 Penyerang Arlo Canale Bendera Qayyumnesia.png FC Rezky Wiranti Dhike 2002
15 Penyerang Ignazio Percassi Bendera Qayyumnesia.png Obat Luka FC
18 Penyerang Luigi Savarese Bendera Laksanilandia.png Beckham Sky Blues FC
20 Penyerang Amadeo Zoratti Bendera Syahrezania.png AC Paolo Maldini

Nogizakania Nogizakania[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub

Sutisnalandia Sutisnalandia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Gelandang Felipe Albergaria Bendera Qayyumnesia.png VfL Rot-Weiss Ziudith

Ghazalilandia Ghazalilandia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
1 Kiper August Søndergaard (kapten) Bendera Syahrezania.png SS Nesta
Gelandang Daniel Carlsen Bendera Qayyumnesia.png Samarinso University FC

Grup F[sunting]

Sinemartnia Sinemartnia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Penyerang Alberto Santander Bendera Upilnesia.jpg University Upilnesia FC

Lestarinia Lestarinia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Penyerang Tito Sepúlveda Bendera Qayyumnesia.png República de Rio CF

Putrinia Putrinia[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub

Armadania Armadania[sunting]

Pelatih:

No Posisi Nama Pemain Klub
Bek Raleigh Perdomo Bendera Genharos.png Halilcity FC
Penyerang Ábner Guerrero Bendera Armadania.png CD Lavadora Izaguirre

Lihat pula[sunting]

Templat:Idol Region Cup